Спортсменки из Петрозаводска блеснули на «Осеннем вызове – 2024»

18:00, 24 Сентября 2024

Новости партнеров

Карельские участницы завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.

Спортсменки из Петрозаводска отличились на женском турнире по боксу «Осенний вызов — 2024», который прошел в Орле. Воспитанницы петрозаводской спортивной школы олимпийского резерва № 5 завоевали сразу несколько медалей.

Золотые награды турнира достались Серафиме Сандаловой и Варваре Пушкаревой. Серебряную медаль завоевала Валентина Галаган. Бронзовыми призерами стали Василиса Запольская и София Лыкова.

Победа на турнире «Осенний вызов» открывает для юных боксерш новые перспективы. Победительницы выступят на соревнованиях «Олимпийские надежды», по итогам которых будет сформирована сборная страны на 2025 год.