Стали известны подробности масштабного пожара в Петрозаводске

Новости. Происшествия
10:15, 29 Мая 2023
фото: © читатель "Столицы на Онего"

Новости партнеров

На улице Коммунистов в столице Карелии полыхали склады.

Серьезный пожар произошел в Петрозаводске в воскресенье, 28 мая. Загорелись склады на улице Коммунистов, 54.

Полыхало здание с металлическими стенами, размером 50 на 15 метров. Как «Столице на Онего» рассказали в МЧС Карелии, сигнал поступил в 18.34 вечера. За 36 минут спасателям удалось локализовать пожар.

Огонь успел значительно повредить строение. Пострадавших не было. В настоящее время причины пожара, виновные и ущерб устанавливаются. В ликвидации участвовали 22 огнеборца и  7 единиц техники.

Склады на улице Коммунистов вспыхнули в минувшее воскресенье. Пожару присвоили категорию сложности 1-БИС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение