Станция переливания крови Петрозаводска остро нуждается в донорах

Новости. Общество
14:15, 01 Ноября 2019
фото: ©ТАСС/Петр Ковалев

Новости партнеров

Служба крови Карелии испытывает потребность в трех группах крови.

На станции переливания крови в Петрозаводске ждут доноров крови O(I) Rh(-), В(III) Rh (+), AB (IV) Rh(-). При этом введено временное ограничение в приеме доноров А(II), AB (IV) резус "Прима".

"Если вы планируете свой визит на станцию переливания крови на следующей неделе, обратите внимание на изменения в режиме приема. В понедельник 4 ноября учреждение не будет вести прием доноров! 5, 6, 7 и 8 ноября станция работает в обычном режиме", - сообщили в паблике учреждения.

Напомним, ранее стация сообщила об измеении времени работы. В рабочие дни прием доноров теперь осуществляется с 8.00 до 13.00. Организованы "субботы доноров" для тех, кому удобно прийти на станцию для дачи крови в выходной день – с 8.00 до 12.00. Ближайшие "суббота доноров" – 30 ноября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

11.06.2025 20:30
Частная жизнь
В Греции стартовали летние курсы по новогреческим исследованиям (Θ.Υ.Ε.Σ.Π.Α.), на которые прошла студентка ПетрГУ. Журналист «Столицы на Онего» поговорила с ней.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение