Строительство в Кондопоге газонаполнительной станции власти Карелии считают «масштабным инвестиционным проектом»

Новости. Экономика
10:49, 28 Апреля 2022
фото: © Газпром

Новости партнеров

Республиканское руководство выделило под станцию земельный участок без торгов.

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение о выделении компании «ВАЛС» земельного участка площадью 171 тысяча квадратных метров в Кондопожском районе. Участок расположен на территории Березовского лесничества Кондопожского лесхоза.

Как говорится в губернаторском распоряжении, компания получит землю в аренду без торгов для «реализации масштабного инвестиционного проекта». Таким проектом является газонаполнительной компрессорной станции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение