РЕКЛАМА
Новости

Беременные россиянки смогут бесплатно сдавать тест на синдром Дауна у плода

00:15

Два арбитра из Карелии примут участие в судействе матчей FIFA

23:50

Больше 20 человек погибли в ДТП с грузовиками на дорогах Карелии

22:55

В Беломорске простятся с погибшим на СВО Константином Анфаловым

20:31

Карельских студентов поздравили с Татьяниным днем

19:28

Появилось экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Карелии

18:17

Пожар в жилом доме произошел на юго-востоке Карелии

16:37

Вспышку смертельного вируса зафиксировали в Индии

15:51

В Мурманской области ввели режим ЧС после массового отключения света и тепла

14:56

Пламя уничтожило частный дом в Прионежском районе

13:25

Человек пострадал в массовом ДТП в Прионежском районе

12:38

Первый православный храм освятили в Березовке

11:50

Уровень годовой инфляции в Карелии стал самым низким за последние пять лет

09:43

В России изменились правила предоставления выписок из госреестра транспортных средств

09:01

58-летний петрозаводчанин Александр Иванов пропал без вести

08:05

В Петрозаводске срочно требуются доноры с редкой группой крови

08:01
Ставка 7,1% на квартиры в ЖК "Свой берег" действует до 15 августа 2018 года
30 июля 2018, 08:50 Общество
Поделиться

Только до 15 августа на квартиры в жилом комплексе "Свой берег" ипотека от Сбербанка под 7,1%*.

Когда выбираешь квартиру мечты, важна каждая деталь: от грамотной планировки и инфраструктуры до живописной панорамы из окон. Особенная удача, если идеальный вариант можно приобрести выгодно.

Акция в ЖК "Свой берег" проходит по случаю сдачи двух первых домов в эксплуатацию, которая состоится уже через несколько недель. Первые жильцы будут праздновать новоселье на террасах с потрясающим видом на Онего. А для поездки на озеро достаточно будет вызвать… лифт!

В этом жилом комплексе все говорит о комфортной жизни: большие метражи квартир, подземный паркинг и бесшумные финские лифты Kone, благоустроенные двор и береговая зона, расположение в тихом центре города и уникальной красоты пейзаж.

Ипотечная ставка от Сбербанка 7,1% работает только до 15 августа. Узнайте больше о своей будущей квартире по телефону: 8 (8-142) 59-59-88.

*C 09.06.2018 по 31.12.2018 г. вкл. для зарплатных клиентов Сбербанка предоставляется возможность оформить жилищный кредит на приобретение жилья на первичном рынке по ставке 7.1% годовых на срок кредита от 12 до 84 месяцев вкл. по программе субсидирования у ООО "Тонус" и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Мин. сумма кредита – 300 тыс. руб. Макс. размер кредита – не более 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Первоначальный взнос – от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Валюта – рубли РФ. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев вкл.
Застройщик ООО "Тонус". Проектная документация на сайте tonus10.ru. Предложение ограничено, подробности акции, количество и номера квартир, участвующих в акции, уточнять у менеджеров по телефону 8 (8-142) 59-59-88.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение