В двух районах Карелии прошли зрелищные гонки

Новости. Спорт
11:15, 20 Февраля 2024
фото: Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН

Новости партнеров

На двух ледяных трассах карельские пожарные и спасатели обеспечивали безопасность экипажей, принимавших участие в гонках.

В Государственном Комитете Карелии по ОЖ и БН рассказали, что недавно в Олонце и Сортавале прошли зрелищные зимние гонки, на которых следили за безопасностью участников карельские пожарные и спасатели, поисково-спасательный отряд города Сортавала и личный состав ПЧ-35 по охране города Олонец.

Как отметили в источнике, в сортавальской гонке приняли участие 17 экипажей из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. За 25 часов команды старались проехать максимальное количество кругов на ледяной трассе марафона-гиганта «Зимний драйв Карелии».

В Олонце безопасность гонки «Открытое первенство по автомобильному спорту «Кольцо Олонии-31» обеспечивал состав пожарной части № 35, также сообщили в комитете.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение