В Карелии выберут народного участкового

Новости. Общество
13:14, 12 Сентября 2017

Новости партнеров

Стартовал первый этап ежегодного всероссийского конкурса.

Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. С 11 по 20 сентября жителям Карелии, а также всем желающим, предстоит сделать выбор в пользу одного из 18 заявленных кандидатов. Подробная информация о профессиональном опыте и достижениях каждого из них размещена на официальном сайте МВД по Республике Карелия. Ознакомиться с ней и отдать свой голос можно уже сейчас.

Лучшие, по мнению граждан, участковые уполномоченные полиции, станут участниками второго этапа конкурса, который состоится с 7 до 16 октября. Победителей двух этапов будет представлять республику на всероссийском этапе.

Голосование завершится 20 сентября в 23.59 по московскому времени.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение