В Петрозаводске скоропостижно скончался первый командир ОМОН МВД Карелии Василий Мельник

Новости. Общество
15:48, 22 Июля 2019

Новости партнеров

В пятницу, 19 июля, на 69-ом году жизни скоропостижно скончался первый командир ОМОН МВД Карелии полковник милиции в отставке Мельник Василий Николаевич, сообщили в отделе Росгвардии.

Родился Василий Мельник 29 апреля 1951 года, большую часть своей жизни стоял на страже Отчизны и её граждан. Награждён двумя орденами Мужества, орденом "За заслуги перед Отечеством II степени", медалью "За отличие в охране общественного порядка" и рядом других ведомственных наград.

Для всего личного состава карельского ОМОН Василий Мельник – легенда, настоящий офицер, пример чести, отваги, сильного и непоколебимого характера. Благодаря его решимости и мужеству в августе 1996 года были спасены жизни бойцов ОМОН в городе Грозном.

"Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память о Василии Николаевиче навсегда сохранится в наших сердцах. Скорбим вместе с вами", - выразили соболезнования в Росгвардии Карелии.

Прощание состоится 24 июля с 12.00 до 13.00 в Петрозаводске по адресу: Вольная, 4.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение