В Петрозаводске женщина обварила соседку кипятком из-за долгов за ЖКУ

Новости. Криминал
12:22, 19 Сентября 2018

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд приговорил к условному срок местную жительницу за нанесение вреда здоровья соседке по коммунальной квартире.

Как сообщается на сайте суда, в июне 2017 года в Петрозаводске в ходе конфликта между соседками по коммунальной квартире по поводу оплаты долгов за электроэнергию одна из женщин вылила из чайника кипяток на оппонентку. После чего избила чайником.

Суд приговорил злоумышленницу к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение