Военкомат Петрозаводска ищет тех, кто хочет ненадолго стать контрактником

Новости. Общество
11:26, 13 Мая 2022
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Военкомат Петрозаводска приглашает желающих заключить краткосрочные контракты, сообщили в администрации города.

Военный комиссариат города Петрозаводска приглашает желающих заключить краткосрочные контракты (3-6 месяцев).

Требования к кандидатам:
– возраст от 18 до 40 лет (до 49 лет служившим по контракту);
– образование не ниже основного общего;
– состояние здоровья:
«А» – годен к военной службе,
«Б» – годен с незначительными ограничениями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение