Жару, дожди и грозы обещают синоптики в Карелии

Новости. Погода
17:37, 26 Июня 2021
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

В воскресенье, 27 июня на территории Карелии сохранится жаркая погода, местами ожидаются дожди и грозы.

Как сообщили в региональном Управлении МЧС, на территории Карелии 27 июня синоптики ожидают переменную облачность. Ночью местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди. Утром и днем местами грозы.

Ветер переменных направлений 3-8 м/с, при грозе порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью +15…+20, на севере +8…+13, днем +19…+24, по южным районам местами +24… +29 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение