Житель Петрозаводска год назад украл пиво и теперь поедет в колонию

Новости. Криминал
15:03, 30 Марта 2017

Новости партнеров

Назначено наказание ранее судимому мужчине за хищение пива в компании приятелей в одном из магазинов Петрозаводска.

Петрозаводский городской суд вынесен приговор ранее судимому гражданину, который в марте прошлого года со своими приятелями в одном из магазинов города Петрозаводска украл несколько банок пива. Позже они вернулись в магазин, взяли еще несколько банок пива, с которыми попытались скрыться, однако были замечены сотрудниками магазина. Обвиняемый с одним из приятелей был задержан сотрудниками магазина, а двое фигурантов скрылись с места преступления.

Теперь похитителю пива назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение