Житель Петрозаводска, не долго думая, украл велосипед, оставленный у магазина

Новости. Общество
15:10, 05 Сентября 2023
фото: © Jaromir Chalabala / Shutterstock

Новости партнеров

Сотрудники полиции нашли велосипед и вернули законному владельцу.

В полицию Петрозаводска поступило сообщение о краже велосипеда. Заявитель рассказал, что оставил его на пару минут у магазина, а когда вернулся, не обнаружил свой транспорт на месте. Ущерб превысил 10 тысяч рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого и местонахождение похищеного имущества. К краже оказался причастен 47-летний петрозаводчанин. Он проходил мимо и увидел оставленный у торговой точки велосипед, который не был прикован к ограде. Горожанин украл его, чтобы в дальнейшем ездить на нем.

Велосипед у злоумышленнника изъяли и вернули законному владельцу.

Было возбуждено уголовное дело по факту кражи, уточнили в пресс-службе МВД Карелии.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение