Конец света наступит через два дня

Новости.
09:24, 23 Мая 2008

Новости партнеров

С 25 мая в Петрозаводске будет отключено уличное освещения.

Фонари не будут работать весь период белых ночей до 25 июля. За это время ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" планирует продолжить замену ламп старого образца на новые натриевые светильники. При их горении образуется "желтый" свет, который лучше освещает улицы, они более экономичны и реже выходят из строя. Основные работы по замене ламп будут проводиться на наб. Варкауса, Соломенском шоссе, Ключевском шоссе, ул. Шотмана, ул Древлянка и других улицах. Планируется также восстановить освещение на ул. Балтийской, где злоумышленники похитили 700 метров электрокабеля.

Кроме того, "Петрозаводские коммунальные системы" продолжат работу по обновлению воздушных линий уличного электрообеспечения. Обновление воздушных линий позволит снизить аварийность на участках уличного освещения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.