Военные сборы закончились за решеткой

Новости.
09:16, 04 Июня 2008

Новости партнеров

Житель Карелии, призванный на военные сборы, напал на девушку под окнами воинской части.

Как сообщил старший следователь петрозаводского подразделения Следственного комитета при прокуратуре РФ Алексей Годоев, мужчина, приехавший в Петрозаводск из другого города, избил встреченную на улице девушку, затащил ее на соседнюю стройплощадку и заставил заниматься с ним оральным сексом.

"При этом он позвонил своему знакомому, который находился в это время в воинской части, чтобы тот посмотрел на его "подвиги". Кроме того, все происходящее мучитель снимал на камеру мобильного телефона. Истязания продолжались в течение четырех часов", – сообщил следователь.

По данным следствия, за день до совершения преступления, мужчину выгнали с военных сборов за нарушения режима, и он оказался вне поля зрения своих бывших командиров. После этого он поселился у своих знакомых в Петрозаводске.

Потерпевшая подала на обвиняемого гражданский иск о возмещении морального вреда в размере 50 тыс. рублей. В ходе следствия он выплатил ей часть этой суммы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.