"Братья Гримм" выступят на Онежской набережной

Новости.
08:15, 17 Июня 2008

Новости партнеров

В День города, который будет отмечаться в Петрозаводске 29 июня, на набережной Онежского озера выступят известные российские артисты.


Как сообщил вчера на совещании в администрации города начальник управления культуры Сергей Соловьев, в 21.00 на центральной площадке напротив мэрии состоится концерт солиста группы "Белый орел" Леонида Лютвинского, а следом за ним в 22.00 на сцену выйдет знаменитая группа "Братья Гримм". Завершит праздник ди-джей Цветков с программой Dance station RECORD. Как уже сообщалось, центральным музыкальным событием Дня города станет театрализованное представление на стадионе "Спартак" с участием Филиппа Киркорова.

Кроме того, запланированы концерты профессиональных и самодеятельных коллективов из других регионов России и зарубежных стран. Среди них государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан, цирк "Гротеск" из Санкт-Петербурга, Национальный оркестр Республики Калмыкия, хор "Куллерво" из Финляндии, детский ансамбль танца "Вдохновение" из Санкт-Петербурга, духовой оркестр из города Мо и Рана и джазовый оркестр из Тюбингена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.