Подростки зарезали собутыльников

Новости.
08:52, 09 Декабря 2008

Новости партнеров

Четверо молодых людей не могут объяснить, зачем они зверски убили троих мужчин.

Об этом вчера рассказал на планерном совещании в петрозаводской администрации заместитель начальника УВД города Андрей Паздерин, комментируя преступление, произошедшее в столице Карелии в минувшую субботу. В этот день сотрудники милиции обнаружили на улице тело мужчины с двадцатью ножевыми ранениями, а затем тела еще двоих погибших в квартире соседнего дома.

По горячим следам преступление было раскрыто. Оказалось, что трое мужчин выпивали в квартире одного из них. Затем хозяин поднялся в соседнюю квартиру этажом выше, где употребляли спиртные напитки  четверо подростков. Мужчина попросил их вывести одного из своих собутыльников на улицу. Те довели мужчину до гаражей и убили. Затем они вернулись в дом и зарезали соседа с его другом.

"Причину своего преступления подростки, двое из которых были ранее судимы, объяснить не могут, – сказал Андрей Паздерин. – От любых комментариев отказываются".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.