В столице Карелии подадут "Французский коктейль"

Новости.
13:50, 27 Февраля 2009

Новости партнеров

В преддверии международного женского дня Петрозаводске пройдет стилизованный французский вечер.

Как обещают организаторы, участники встречи смогут "прогуляться" по узким парижским улочкам, сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни и Елисейских полей, узнать рецепты самых вкусных французских блюд, насладиться французской музыкой и принять участие в выборе королевы вечера "Reine de Soirée", которая получит награду из рук французского короля.

Помимо этого, студенты из Франции и Испании проведут для всех желающих мастер-классы по языкам, во время которых участники вечера смогут разучить несколько простых фраз и песен. Фотографы будут сражаться за звание самого "классного" фоторепортера встречи. А авторитетное жюри выберет лучшего создателя атмосферы французского вечера.

Вечер "Французский коктейль" состоится 4 марта в 19.00 в карельском филиале Северо-Западной Академии Государственной Службы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.