Приставы дежурят на автодорогах

Новости.
09:40, 16 Марта 2009

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводске начались совместные рейды судебных приставов и сотрудников ГИБДД на дорогах города с целью взыскания с горожан долгов по различным платежам.

Как сообщили в пресс-службе карельского управления ФССП, в ходе рейдов с помощью АПК "Поток" и на  стационарных постах ГИБДД, будут взыскиваться долги по административным штрафам, транспортному и иным видам налогов, алиментам, банковским кредитам, задолженность за услуги ЖКХ.

Кроме того, приставы навестят должников по месту их проживания. Ежедневно  в вечерние  рейды будут выходить 10 судебных приставов- исполнителей. Кстати, в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" приставы имеют право в определенных случаях вскрывать квартиры злостных должников и арестовывать в счет погашения долга их имущество.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.