У Катанандова появится блог

Новости.
09:33, 27 Апреля 2009

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов намерен создать свой блог в интернете.

Блог президента России - www.kremlin.ru
Блог президента России - www.kremlin.ru
Об этом губернатор сообщил в субботу в ходе интернет-конференции, на которой он отвечал на вопросы жителей республики, передает РИА-Новости.

"Я принял решение открыть такой блог. Надеюсь, что к осени мы эту программу начнем реализовывать", - сообщил Сергей Катанандов.

По его словам, у жителей республики уже сейчас есть возможность написать главе республике письмо по электронной почте. "Будем открывать блог и думать еще о том, как журналистам напрямую, минуя чиновников, обращаться к высшему руководству", - добавил глава республики.

Напомним, 22 апреля в "Живом Журнале" открылся блог президента России Дмитрия Медведева. Президент и ранее говорил, что считает интернет лучшей площадкой для дискуссий. Как рассказали РИА Новости в пресс-службе Кремля, фактически глава государства не заводит новый, а дополняет существующий на сайте www.kremlin.ru блог "зеркалом" в ЖЖ.

Свои интернет-дневники имеют спикер Совета Федерации Сергей Миронов, губернаторы Брянской, Кировской областей и Пермского края, самарский губернатор также подумывает об открытии блога. Кроме того, интернет-дневник Миронова занял первое место в номинации "Политический персональный блог" на конкурсе "Блог Рунета-2009".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.