Билеты на "метеоры" подешевеют

Новости.
10:26, 22 Мая 2009

Новости партнеров

Сегодня открывается движение "метеоров" по Онежскому озеру, билеты на отдельные рейсы будут в несколько раз дешевле, чем обычная стоимость проезда на этих маршрутах.

Туристическая компания "Кижское ожерелье", которая собирается обслуживать эти линии, согласилось снизить расценки в обмен на компенсацию, которую компания будет получать из республиканского бюджета. Например, проезд из Петрозаводска до острова Кижи будет стоить 520 рублей. На коммерческих рейсах эта сумма в три раза больше.

Проезд на "социальных рейсах" от Петрозаводска до Сенной губы будет стоить 470 рублей для взрослых и 235 для детей, Петрозаводск - Великая Губа – соответственно 700 и 350 рублей. От Петрозаводска до Кижей – 520 рублей для взрослых и 260 – для детей.

"Социальные рейсы" будут организованы в пятницу и в воскресенье, отправление из Петрозаводска в 18 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.