Педофил пугал жертву ножом и собакой

Новости.
10:56, 29 Мая 2009

Новости партнеров

Приговором суда 40-летний житель Муезерского района признан виновным в насильственных действиях сексуального характера по отношению к 7-летнему мальчику.

В судебном заседании и в ходе предварительного следствия установлено, что в одном из поселков Муезеркского района в сентябре 2008 года  осужденный  напал на 7-летнего мальчика, затащил его в безлюдное место ножа совершил насильственные действия сексуального характера. Перед этим он сначала пытался заманить ребенка конфетой, а когда это не удалось, стал угрожать ножом и натравливать на него свою собаку. 

Местные жители, узнав о трагедии, задержали насильника  еще до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Заключением психолого-сексолого-психиатрической экспертизы назначенной следователем Карельского подразделения Следственного комитета при прокуратуре РФ,  установлено, что  обвиняемый осознавал характер и последствия совершаемых им преступных действий в отношении несовершеннолетнего, был вменяемым.

Педофил приговорен к 10 годам колонии строгого режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.