Вечеринка закончилась стрельбой

Новости.
12:47, 29 Июня 2009

Новости партнеров

Житель Петрозаводска выстрелил в своего друга за то, что тот отказался вернуть ему долг.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, в воскресенье вечером в больницу скорой медицинской помощи с огнестрельным ранением правого плеча был доставлен 37-летний петрозаводчанин.

Сотрудники милиции установили, что в тот вечер мужчина и его три приятеля коротали время, выпивая спиртное. Разговор зашел о денежных долгах, и тут один из друзей вспомнил, что пострадавший должен ему определенную сумму. Началась ссора, спорщики решили продолжить выяснение отношений на улице. Возмущенный тем, что деньги ему отдавать не собираются, кредитор достал пистолет и трижды выстрелил. Одна пуля попала в должника, тот потерял сознание.

После этого стрелявший вернулся в квартиру, где собирался продолжить вечер. Но в скором времени информация о том, что на улице лежит истекающий кровью мужчина, поступила по телефону "02". Сотрудники милиции задержали подозреваемого. В настоящее время ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.