Убил брата-дебошира кочергой

Новости.
13:31, 30 Июня 2009

Новости партнеров

Житель Пряжинского района, повредивший автомобиль родственников, получил от брата несколько ударов кочергой, от которых скончался.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета при прокуратуре, 24 июня 2009 года жители одной из деревень Пряжинского района вызвали участкового милиционера и сообщили, что их пьяный родственник разбил почти все стекла в автомобиле, принадлежащего гражданской жене брата. После чего у братьев произошел конфликт, и они подрались.

Участковый оперуполномоченный попросил домашнего дебошира проехать в отдел милиции для выяснения обстоятельств повреждения им чужого имущества.Во время поездки мужчина плохо себя почувствовал и скончался, не доехав до больницы. Следствием установлено, что во время драки брат умершего несколько раз ударил родственника кочергой по груди и животу. После ударов потерпевший активно передвигался, не вызвав подозрений в плохом самочувствии.

По ходатайству следователя Олонецкого отдела Следственного комитета при прокуратуре суд арестовал 45-летнего брата погибшего. В этот же день следователь возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.