Иностранцы покажут русские сказки по-новому

Новости.
11:17, 26 Августа 2009

Новости партнеров

В Петрозаводском педагогическом колледже состоится премьера мюзикла "Европейские звезды на Карельской земле" с участием студентов из европейских стран.

Фото с сайта http://init.karelia.ru/
Фото с сайта http://init.karelia.ru/
27 августа карельский Центр "Инициатива" организует театральную вечеринку, на которой зрителям будет представлен интернациональный мюзикл. Студенты из Ирландии, Великобритании, Польши, Австрии, Франции, Швейцарии, Италии и России покажут зрителям зажигательные, веселые сценки по мотивам русских народных сказок, национальные танцы и песни. Традиционные исконно русские народные сказки такие как "Царевна-лягушка", "Колобок", "Теремок" и другие предстанут перед публикой в необычном формате: яркие костюмы, современные музыкальные ритмы и неожиданный финал.

Все актеры, занятые в мюзикле, являются студентами, приезжающие в школу "Enjoy Russian" Центра "Инициатива", который помогает иностранцам освоиться в русской среде и получить глубокие знания о русском языке и культуре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.