Молодежь подискутирует с чиновниками и политиками

Новости.
14:47, 02 Декабря 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске 8 декабря в состоятся первые публичные дебаты активистов молодежных общественных объединений с представителями органов власти и политических партий.

Тема первых дебатов  "Итоги Года молодежи: успех или поражение?" Оппонентами представителей молодежи выступят начальник управления по делам молодежи администрации Петрозаводска Светлана Начинова и представитель молодежного крыла "Справедливой России" Демид Иванов.

Мероприятие организовано при поддержке информационного проекта "Полит-грамота" (Санкт-Петербург) и Национального демократического института международных отношений (Москва). Подобные собрания проходят во многих городах России.

"Открытые публичные дебаты полезны для поиска общего решения в сложных вопросах и снижения напряженности среди представителей различных политических и социальных взглядов. Они призваны к повышению навыков публичных выступлений, повышению интереса молодежи к общественной жизни города и к активному и конструктивному анализу общественно-политических решений и процессов, происходящих в стране и мире", - говорится в приглашении на дебаты которые начнутся в арт-кафе "Fm" в 19.00.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.