Губернатор призвал парламент слышать оппозицию

Новости.
09:02, 10 Декабря 2009

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов призвал депутатов Законодательного собрания учитывать мнение парламентской оппозиции в законотворческой деятельности.

Сергей Катанандов
Сергей Катанандов
Об этом губернатор заявил на встрече с лидерами парламентских фракций, где обсуждались законодательные инициативы на 2010 год. "Будет много законодательных актов, которые потребуют коллективного разума, и не может быть речи о том, что одно большинство продавливает свою волю. Нам нужно, чтобы в парламенте было консолидированное большинство, чтобы не только звучал, но и учитывался голос оппозиции", - заявил глава Карелии, напомнив, что о том же самом говорил президент РФ в своем недавнем послании к Федеральному собранию.

"Не зря государство предпринимает такие усилия для формирования реальной многопартийности. В нашем парламенте представлены все основные политические партии, и это дает нам возможность принимать качественные законы", - добавил Катанандов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.