Список закрытых кафе растет

Новости.
11:25, 24 Декабря 2009

Новости партнеров

Судебные приставы Петрозаводска приостановили деятельность еще двух увеселительных заведений города, где выявлены нарушения противопожарных норм.

Как сообщили в пресс-службе карельского управления ФССП, сегодня на срок до 60 суток закрыто кафе "Метро" на улице Дзерджинского, накануне такая же участь постигла кафе "Ностальжи" на проспекте Ленина. "В кафе "Ностальжи" выявлены многочисленные и грубые нарушения требований пожарной безопасности, которые создают непосредственную угрозу жизни", - говорится в официальном сообщении УФССП.

В этом заведении уже начались ремонтные работы, однако, успеют ли владельцы добиться его открытия до Нового года, пока не известно. Ранее по тем же причинам был временно закрыт клуб "Контакт" на улице Красная.

Массовые проверки в развлекательных и культурно-массовых учреждениях Карелии проводились в связи с пожаром в ночном клубе Перми, где в начале декабря погибли более 140 человек.

По результатам проверок органы прокуратуры Карелии направили в суды материалы о временном закрытии 143 учреждений республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.