Азартные игры велись под видом лотереи

Новости.
10:55, 29 Января 2010

Новости партнеров

Суд обязал одну из компаний Петрозаводска прекратить незаконную игорную деятельность, которая велась под видом стимулирующей лотереи.

Как сообщили в прокуратуре Карелии, в компьютерно-развлекательных клубах, организованных ООО "ЭверестГрупп", под видом лотереи фактически велись азартные игры на игровых автоматах. Прокурор Петрозаводска обратился в суд с требованием обязать компанию прекратить незаконную игорную деятельность.

Согласившись с доводами прокуратуры, 10 декабря 2009 года Петрозаводский городской суд обязал ответчика прекратить незаконную деятельность по предоставлению в пользование развлекательных автоматов в ходе распространения бестиражной стимулирующей лотереи "Ступеньки" в клубах "Инет+", расположенных на ул.Красная, 36 и ул.Краснофлотская, д.20.

Определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда республики от 22 января 2010 года судебное решение оставлено без изменения, а кассационная жалоба ООО "ЭверестГрупп" – без удовлетворения. Судебное решение вступило в силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.