Депутаты отчитались о выполнении предвыборных обещаний

Новости.
14:27, 11 Февраля 2010

Новости партнеров

По инициативе представителей общественных организаций 10 февраля состоялась встреча председателя горсовета Олега Фокина и депутатов, работающих на постоянной основе, с жителями Петрозаводска.

В кратком докладе о проделанной депутатским корпусом работе за год Олег Фокин отметил, что сейчас в плановом порядке выполняются все мероприятия, которые вошли в совместную предвыборную программу Девлета Алиханова и Николая Левина. Это ремонт дорог, помощь учреждениям здравоохранения, оптимизация расходов бюджета, строительство новых спортивных сооружений и т.д.

В этой связи Фокин отметил, что кое-кому не выгодно конструктивное сотрудничество депутатов и администрации, и этим объясняются попытки очернить в СМИ новую команду, управляющую городом.

Все остальное время разговор проходил в формате вопрос-ответ. Жителей, в первую очередь, интересовали проблемы коммунального характера, повышения тарифов и работы городского транспорта. Отдельную благодарность представители общественных организаций выразили за бесплатную юридическую помощь, оказываемую петрозаводчанам в микрорайонах по инициативе Девлета Алиханова, и за возвращение троллейбусного парка  в муниципальное предприятие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.