999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
01:17, 15 Марта 2010

Собинский проиграл выборы

Загрузка...

Кандидат в депутаты парламента Карелии, бывший вице-премьер правительства республики Владимир Собинский, участвовавший в выборах в минувшее воскресенье, занял второе место, проиграв не известному в политических кругах представителю КПРФ.

Владимир Собинский
Владимир Собинский
По предварительным данным, Владимир Собинский , который официально шел на выборы как самовыдвиженец, получил 1216 голосов избирателей, что составляет 29% от общего  числа граждан, принявший участие в голосовании. Он проиграл кандидату от КПРФ, директору коммерческой фирмы Николаю Полозову, за которого проголосовали 1421 человек или 33, 9% от общего числа проголосовавших избирателей.  Именно он займет место депутата по Перевальскому избирательному округу , освободившееся в прошлом году после кончины Алексея Мосунова.

На третьем месте журналист Светлана Черенкова, шедшая на выборы как самовыдвиженец. Она набрала более 16% голосов. На четвертом месте  кандидат от "Справедливой России" Демид Иванов, на пятом пенсионерка- самовыдвиженец  Галина Зайцева,  на шестом – кандидат от ЛДПР Александр Конев.

Явка избирателей составила всего  17,5%.

Комментарии

lyolana
2010-03-21 01:39:36
ну а выбрали-то кого? удачи, избиратели! она вам понадобится
Cледопыт
2010-03-17 15:48:38
Как сказал Глеб Жиглов "...вор должен сидеть в тюрьме!.."
Пнемпень
2010-03-15 14:26:50
Да не вы их сделали, а Леша Мосунов. Вот уж кто отпахал на округе за свое депутатство! После него коммунистам продуть был бы полный позор.
idfix
2010-03-15 13:02:58
Бедный и несчастный проигравший! Сегодня наверное на своем слете однопартийцы его отшлепают и в угол поставят. А Коммунистам и Светлане Черенковой поздравления!!!
Продвинутый пенс
2010-03-15 12:43:27
Что ж, неплохие результаты. Перед Алексеем Мосуновым за жителей Перевалки не стыдно.
Graf
2010-03-15 11:18:43
Otlichno, chto ne proshjol! Kak byvshij zhitel' perevalki imeju pravo radovat'sja.
corr
2010-03-15 09:54:01
У меня сегодня праздник!
ben
2010-03-15 09:20:03
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда теперь только полезет? А как насчет уголовного дела? Или эта персона не подсудна.
Dim
2010-03-15 08:54:13
Наверняка голосовали только жители частного сектора и района по ул. Зеленой. И предпочтительно люди пожилого возраста, коммунистической закалки. Те-которые к своим домам этой зимой не то что подъехать, даже подойти не могли. Пожилые люди выходили с лопатами и чистили улицы. Да еще и этот скандальчик с вырубкой леса по Ташир. Так что в скором времени единая Россия сдаст позиции. Слов много, а результата простой люд не видит.
Александр Степанов
2010-03-15 07:57:01
Мужики, спасибо всем! Мы сделали их, значит - сможем сделать их и потом!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?