Молодежь научат журналистскому ремеслу

Новости.
09:15, 17 Марта 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске 26 марта состоится V Фестиваль молодежных СМИ "Медиа-импульс", в ходе которого студенты вузов и начинающие журналисты пройдут обучение основам этого ремесла.

Участниками могут стать студенты учебных заведений среднего профессионального образования и высших учебных заведений Петрозаводска, а также представители молодежных СМИ, в возрасте от 16-ти до 30-ти лет. Достаточно собрать команду от двух до четырех человек, и заполнить прилагающуюся форму заявки. Заполненную анкету следует направить на электронный адрес i-helg@mail.ru не позднее 25 марта.

В этом году участников ожидает несколько учебных площадок, практические занятия с профессиональными журналистами, тематическая ролевая игра,, по итогам которой будут выявлены победители фестиваля.

Организаторы мероприятия - администрация Петрозаводска и Центр содействия занятости молодежи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.