999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
14:36, 30 Марта 2010

Губернатор Карелии уехал в отпуск

Загрузка...

Обязанности главы республики временно исполняет премьер-министр Павел Чернов.

Губернатор в Праге
Губернатор в Праге
По всей видимости, Сергей Катанандов по заведенной традиции отправился отдыхать в Карловы Вары, где он ежегодно в весеннее время поправляет свое здоровье. Подтверждением этому является фотография, которую сделал вчера в Праге читатель нашего интернет-журнала, бывший петрозаводчанин.

Комментарии

стальная крыса
2010-04-01 11:15:03
Как отдыхается, любезный? Путин не достаёт?
люд
2010-03-31 20:23:40
Думы на скамейке У нас в Карелии настала благодать, Народ кайфует под моею крышей. Людишки, вам победы не видать – Лишь я один достоин власти высшей! Совсем недавно я просёк такую тему И мне об этом кой кто насвистел: Хотят мол суки развалить у нас Систему, В Карелии хотят устроить в беспредел. Клянусь, что будете вы все баланду хавать, Водичкой с бромом пайку запивать И напрягать маслы лесоповалом – Я научу вас жизнь любить, ядрёна мать! Вам всё мерещится Карелия родная без меня – Но отрыгнется вам Серёга, фраера! У нас на каждого найдется гильотина, У нас на каждого найдутся мусора! Клянусь, что будете вы все баланду хавать, И на параше стул свой выделять, И после смены париться на нарах – Я научу вас жизнь любить, ядрёна мать! Я научу электорат меня любить За колбасы кусок и литр водки. А конкурент – на киче будет гнить Повязанный по дружеской наводке. Смотри, народ, теперь на физию мою! Карельский злобный люд пусть охает и стонет – Ему я что-то дверью защемлю, ………кий парень порожняк не гонит!
Владимир
2010-03-31 16:01:47
В то время проводились конкурсы городов на звание"образцовый социалистический". В одном из них наш город себя очень достйно себя показал. И все мы гордились этим. Позднее я прочел: настоящий гражданин окурок всегда выбрасывает в урну. Гражданин- начальник сделает это необременительным.
hdd
2010-03-31 14:10:30
Владимир, Вам не кажется, что это ОБРАЗНОЕ выражение? Петрозаводск - самый чистый город. Кто это сказал? Где это написано было?
Владимир
2010-03-31 12:45:34
В 80- х, и даже немного потом, были урны, скамеечки, чистые тротуарчики. Петрозаводск был одним из самых чистых городов в России. Потом на службу народу поступил С.Л. Мы живем здесь, а они отдыхают от нас там. Кондопога и Костомукша похожи на финские города. Выходит, дело не только в нас.
ATILA
2010-03-31 10:53:02
Мысль-Скамеечки белые.Урны.Тротуарчик чистый.И когда моя быдлятина жить научится по людски ?
Владимир
2010-03-31 08:58:24
Один и без охраны
XEON
2010-03-30 23:21:01
Карлово Варский то губернатор в Карелию подтянется :) Посидит с Сигмовскими пакетами , да к стати у Сигмы скамеек нет . И вооще город у нас не удобный , не опрятный . Но власть то здесь при чем .Это люди Иваны Болваны и Маши Растрепаши .
Detective
2010-03-30 22:47:17
По фотке как привокзальный бич
skybidy
2010-03-30 22:46:12
Ой, а может у него тоже крузака угнали? Пригорюнился соколик...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?