Школьную жизнь обсудят в режиме on-line

Новости.
11:25, 02 Апреля 2010

Новости партнеров

В Костомукше создан городской образовательный школьный интернет-журнал "ОК on-line!"

Как сообщает официальный сайт Костомукшского городского округа, журнал предназначен школьникам и студентам, педагогам и родителям, а также руководителям образовательных учреждений – всем, кто заинтересован в решении проблем детей и молодежи, в своем профессиональном развитии и конструктивном общении. Интернет-издание планирует отражать наиболее важные и интересные стороны городского образования и школьной жизни.

"Название журнала выбрано не случайно. ОК – это "Образование Костомукши". Мы считаем, что образование в нашем любимом городе действительно на уровне "ОК"! А так как наш журнал является электронным, издается в режиме открытого доступа и читать его можно в реальном времени – то есть "on-line", поэтому мы и решили назвать его "OK on-line!", – объяснила редактор журнала Н. Галынина.

Создатели интернет-издания надеются, что не только название, но и содержание журнала не оставит горожан равнодушными, поскольку в публикациях планируется, прежде всего, обсуждать и решать проблемы, о которых в редакцию напишут читатели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.