Жильцы домов против строительства автозаправки

Новости.
11:14, 11 Мая 2010

Новости партнеров

Жители Петрозаводска, проживающие в жилых домах микрорайона Кукковка, сегодня собираются устроить пикет у стройплощадки, где планируется возведение автозаправки.

Объявление об этом появилось накануне на одном из интернет-ресурсов и было разослано по электронной почте в петрозаводские СМИ.  Строительство АЗС планируется на пересечении улицы Ровио и Комсомольского проспекта. Жильцы соседних домов недовольны тем, что этот объект разместится близко к жилым зданиям, на стройплощадке нет информации о планируемом благоустройстве территории, а грузовики со стройматериалами подъезжают прямо по пешеходной  дорожке.

Жильцы направили обращение в прокуратуру с просьбой проверить законность выделения земельного участка под застройку. Под текстом письма 279 подписей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.