Врачи продиагностируют посетителей

Новости.
09:20, 24 Мая 2010

Новости партнеров

C 26 по 28 мая в Петрозаводске будет работать специализированная республиканская выставка "Мир здоровья и красоты".

В рамках выставки во Дворце творчества детей и юношества будут проведены консультации врачей, экспресс-диагностика некоторых показателей состояния здоровья, семинары, «круглые столы», мастер-классы как для специалистов, так и для широкой аудитории посетителей, пройдет донорская акция по сдаче крови для ветеранов Великой Отечественной войны. Волонтеры проведут опрос посетителей и участников об их отношении к антиалкогольной пропаганде.

По засмыслу организатров выставка призвана продемонстрировать новейшие достижения в области медицины, содействовать продвижению на рынок республики медицинской техники и оборудования, лечебно-оздоровительной продукции, налаживанию делового сотрудничества между предприятиями, работающими в сфере здравоохранения. В этом году выставка посвящена 90-летию Карелии и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.