Объявлен сбор средств для помощи больному

Новости.
11:03, 23 Июня 2010

Новости партнеров

Карельский благотворительный фонд "Регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток" обратился к жителям Карелии с просьбой помочь в сборе средств для проведения операции тяжело больному жителю Медвежьегорска.

Владиславу Богомолову 33 года, он страдает опасным для жизни заболеванием системы крови. Ему необходимо срочно выполнить трансплантацию костного мозга от донора. Трансплантация костного мозга будет выполняться в Санкт-Петербурге осенью этого года совершенно бесплатно для пациента. Однако для подбора доноров костного мозга, которые есть только за рубежом, требуется 18 тысяч евро. Эти деньги пойдут на дополнительное обследование доноров, а также забор костного мозга у предварительно отобранного совместимого донора. Кроме того, в эту сумму входит оплата транспортировки продукта донорского костного мозга из страны, где будет осуществлять забор костного мозга, в Санкт-Петербургскую трансплантационную клинику.

Деньги можно перечислить через отделения или платежные терминалы Сбербанка РФ (см. реквизиты), а также через систему электронных платежей Webmoney. Номера кошельков для пожертвований: WME 201385811079, WMZ 291896531771, WMR 647981097429.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.