"ЕР" поддерживает назначение Нелидова

Новости.
21:08, 30 Июня 2010

Новости партнеров

Руководитель Карельского регионального отделения партии "Единая Россия" Анатолий Воронин считает, что назначенный временно исполняющим обязанности главы Карелии Андрей Нелидов "сможет грамотно руководить Карелией".

Об этом он заявил сайту "Единой России". "Андрей Нелидов хорошо известен в Карелии. Он знаком с ситуацией в республике, поскольку продолжительное время представлял интересы Карелии в Совете Федерации. Вместе с тем, Нелидов является заместителем председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии "Единой России", а значит, ему прекрасно известна и партийная составляющая нашего региона. Не сомневаюсь, что Андрей Нелидов сможет грамотно руководить республикой до решения вопроса о назначении нового главы Карелии", - сказал Воронин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.