Движение через переезд закроют

Новости.
09:39, 06 Июля 2010

Новости партнеров

Октябрьская железная дорога предупреждает автомобилистов о предстоящих ремонтных работах на двух железнодорожных переездах, расположенных в Карелии.

Как сообщили в пресс-службе Петрозаводского отделения ОЖД, с 23 часов 14 июля до 4 часов 15 июля в связи с производством работ по замене рельсов и глубокой очистке балласта под настилом будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд 415 км направления Томицы-Суоярви станции Веркко (автодорога Петрозаводск – Суоярви).

Помимо этого, 12 июля с 6 до 14 часов в связи с капитальным ремонтом главного пути будет затруднено движение автотранспорта через железнодорожный переезд 346 км направления Петрозаводск-Свирь станции Ладва.

Октябрьская железная дорога приносит извинения за возможно доставленные неудобства водителям автотранспорта и просит скорректировать график движения, учитывая данные обстоятельства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.