Движение транспорта ограничат из-за ремонта

Новости.
12:29, 14 Сентября 2010

Новости партнеров

В связи с ремонтом дорожного покрытия 18 и 19 сентября будет временно запрещено движение по транспортным кольцам на Древлянке и Перевалке.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, в эти дни планируется выполнение работ по укладке верхнего слоя асфальтового покрытия на кольцевых пересечениях ул.Чапаева - пр.Лесной и шоссе Лососинское - пр.Лесной. В связи с этим движение транспорта на этих пересечениях будет запрещено.

Работы на перекрестке ул.Чапаева – пр.Лесной начнутся 18 сентября и будут продолжаться ориентировочно с 8.00 до 22.00 часов. Движение общественного пассажирского транспорта будет запрещено с 9.00 часов. После завершения работ на этом перекрестке, 19 сентября ориентировочно с 8.00 до 22.00 часов движение всех видов транспорта будет запрещено на перекрестке шоссе Лососинское – пр. Лесной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.