"Молодежным" министром назначен декан

Новости.
15:44, 20 Сентября 2010

Новости партнеров

Председателем госкомитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Карелии назначен Александр Воронов, возглавлявший до этого факультет физического воспитания Карельской педагогической академии.

Александр Воронов
Александр Воронов
Соответствующий указ подписал глава Карелии Андрей Нелидов. Бывший декан "физвоза" назначен руководителем госкомитета, созданного в начале сентября после реорганизации правительства Карелии. Новому ведомству переданы функции бывших госкомитетов по делам молодежи, физкультуре и спорту, а также отдела туризма, существовавшего ранее в министерстве экономического развития.

Бывшие руководители этих подразделений остались работать в новой структуре. В частности экс-председатель Госкомспорта Максим Антипов назначен заместителем Воронова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.