Столичный оркестр выступит в карельской глубинке

Новости.
09:02, 22 Сентября 2010

Новости партнеров

Оркестр русских народных инструментов "Онего" из Петрозаводска с 26 по 28 сентября проедет с гастролями по городам Карелии.

Музыканты выступят перед зрителями Пудожа, Медвежьегорска и Кондопоги с концертной программой, подготовленной для всероссийского праздника поэзии имени Николая Клюева, который пройдет в октябре в Петрозаводске. 

Гастроли начнутся в Медвежьегорске концертом с участием солистов оркестра и петрозаводских вокалистов Валентины Моисеевой и Дениса Щербина. В Пудоже оркестр "Онего" покажет особую программу с участием местных самодеятельных авторов и исполнителей, подготовивших произведения по стихам Клюева. Завершатся гастроли концертом в Кондопоге программой, посвященной Дню пожилого человека.

А 23 октября в Петрозаводске оркестр "Онего" традиционно примет участие в гала-концерте праздника поэзии имени Николая Клюева. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.