Покупателей отпугнула палочка Коха?

Новости.
12:24, 01 Ноября 2010

Новости партнеров

Республиканским властям снова не удалось продать здание бывшего противотуберкулезного диспансера в Петрозаводске.

Двухэтажная деревянная постройка на улице Анохина была выставлена на торги повторно. Первый аукцион по продаже бывшего здания республиканского противотуберкулезного диспансера с прилегающим к нему земельным участком в центре карельской столицы был назначен еще на 7 апреля и не состоялся из-за отсутствия заявок. Новый аукцион предполагалось провести в конце октября, однако покупателей на этот объект региональной собственности снова не нашлось. Республиканские власти рассчитывали выручить от продажи бывшего здания тубдиспансера и 2117 квадратных метров земли не менее 15,2 миллиона рублей - такова была начальная цена торгов.

Напомним, республиканский противотуберкулезный диспансер занимал деревянное здание на улице Анохина с 1929 года. Однако несколько лет назад в рамках реорганизации противотуберкулезной службы Карелии диспансер переехал в новое помещение, а его прежнее здание было решено выставить на продажу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей