Симфонический оркестр исполнит "Queen"

Новости.
12:09, 02 Ноября 2010

Новости партнеров

Симфонический оркестр Карельской госфилармонии подготовил программу по произведениям легендарной группы "Queen" и собирается исполнить ее в Испании вместе со знаменитыми рок-музыкантами.

Во время гастролей по 13 городам Испании оркестр примет участие в проекте "Queen Symphonic Rhapsody" вместе с рок-музыкантами Тони Харнеллом ("TNT"), Джоном Стивенсом ("INXS"), Миком Уилсоном ("10CC") и другими исполнителями.
 

Для гастролей были подготовлены аранжировки песен "Quen"  для симфонического оркестра. Специально для подготовки этой программы в Петрозаводск на два дня приезжал молодой испанский дирижер Сезар Альварес – под его управлением пройдут гастроли.
 

Ранее Симфонический оркестр Карельской госфилармонии дал несколько концертов в Петрозаводске по произведениям "The Beatles".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.