Три крупных пожара произошло за сутки

Новости.
09:29, 01 Февраля 2011

Новости партнеров

За прошедшие сутки брандмейстерам из Сегежи пришлось ликвидировать три серьезных пожара.

Первое огненное происшествие произошло вчера около пяти часов утра. По неизвестной пока причине на улице Гористой загорелся частный жилой дом. В результате пожара огнем повреждены веранда дома на площади 6 квадратных метров и кровля на площади 20 квадратных метров.

Не успели огнеборцы потушить этот пожар, как в половине седьмого утра поступило очередное тревожное сообщение о том, что открытым пламенем горит деревянное административное здание принадлежащие частной фирме. Пожару сразу же была присвоена повышенная категория сложности. На помощь свои коллегам для тушения прибыли пожарные из поселка Надвоицы. Битва с огнем продолжалась не один час.
В результате пожара деревянное строение значительно повреждено огнем. По какой причине произошло это огненное происшествие, будет установлено в ходе специальной проверки.

В половине первого ночи, предварительно из-за оставленной включенной электроплитки загорелась квартира в деревянном 2-х этажном 12-ти квартирном доме. Через пять минут брандмейстеры были уже на месте происшествия и вступили в схватку с огнем и спасению людей.
В результате пожара в квартире огнем повреждена кухня и комната. В ходе тушения пожарные из опасной зоны было спасено 11 человек, среди них четверо детей. По факту пожара проводится проверка
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.