Про электрички можно узнать он-лайн

Новости.
12:37, 03 Февраля 2011

Новости партнеров

Расписание пригородных поездов в Карелии и Мурманской области появилось в Яндекс.

Как сообщили в пресс-службе компании "Яндекс", с сегодняшнего дня через одноименную поисковую систему жители Карелии и Мурманской области могут узнавать расписание пригородных поездов своих регионов. В "Расписании" можно найти подходящие электрички и выбрать удобное время для поездки, например, из Кеми в Беломорск или из Петрозаводска в Кондопогу.

"Поисковая система учитывает все изменения в расписании и показывает только те поезда, которые на самом деле отправятся в путь. Пользователи могут узнать, с какими остановками пойдет поезд и сколько времени уйдет на дорогу", - сообщают в пресс-службе "Яндекса".
 
Помимо этого, расписание можно найти и в мобильной версии сервиса на m.ya.ru/rasp. Владельцы iPhone могут скачать бесплатное приложение "Электрички", чтобы всегда иметь при себе актуальное расписание электричек.
 
Данные о расписании пригородных поездов Карелии и Мурманской области предоставляет «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.