Каратисты из Карелии заняли призовые места на чемпионате России

13:52, 09 Февраля 2011

Новости партнеров

В командном зачете чемпионата России по карате Карелия заняла второе место, уступив команде Московской области.

Оленин Арсений - 3 м., Столбовой Максим - 1 м., Саакян Саак (Москва) - 2 м. - категория личные КАТА

С 4 по 6 февраля в поселке Колонтаево Московской области проходил чемпионат России по каратэ (WUKF). В турнире приняли участие 133 спортсмена из 18 регионов. От Карелии в состязаниях принимали участие 8 спортсменов. Им удалось завоевать в разных видах 6 медалей разного достоинства.

Первое место в ката у опытного карельского спортсмена Максима Столбового. Также "золото" Денис Епишин, Арсений Оленин и Максим Столбовой завоевали в командном ката.

Первое место в кумитэ (спарринг) у Алексея Савельева, он же стал вторым в ката. Арсений Оленин и Геннадий Бугаков завоевали по бронзовой медали в ката и кумитэ соответственно.