Компании из Карелии провели переговоры о сотрудничестве с крупными предприятиями Европы

Новости. Экономика
17:07, 11 Марта 2011

Новости партнеров

Продукция предприятий из Карелии вызвала интерес на международной выставке "Евролес 2011", которая прошла во французском городе Лионе.

В выставке в Лионе приняли участие около 330 компаний из Франции, Италии, Германии, Польши, Бельгии и Швейцарии. Карелия стала единственным регионом, представлявшим Россию.

В мероприятии участвовали четыре карельских предприятия: компания "Корунд" - производитель строительных материалов и теплоизоляционных плит на основе базальта, "Костомукшская строительная компания", занимающаяся лесозаготовкой, деревообработкой и изготовлением бетонных растворов,  компания "Терем", которая специализируется на строительстве деревянных домов и "Инженерный центр "ЭФЭР" - производитель пожарной робототехники.
 
Продукция этих предприятий вызвала большой интерес у иностранцев. Контакты для возможного дальнейшего сотрудничества с компаниями предоставили более 60 фирм-участниц и посетителей выставки.
 
Кроме того, в рамках выставки были проведены успешные переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве с такими крупными компаниями, как "Saint-Gobain", "Isover", "Diotrol".
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.