Коммунальщики в Кемском районе обвиняются в незаконном предпринимательстве

Новости. Криминал
09:48, 15 Марта 2011

Новости партнеров

Прокуратура Кемского района Карелии утвердила обвинительное заключение в отношении директора ООО "Управление коммунального хозяйства", которому инкриминируется незаконное предпринимательство.

Как было установлено в ходе предварительного расследования, данная организация более 2-ух лет незаконно осуществляла предпринимательскую деятельность, связанную со сбором и транспортировкой мусора от населения и юридических лиц, не имея на это предусмотренной федеральным законом лицензии, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Всего, по данным следствия, в результате осуществления незаконной предпринимательской деятельности ООО "Управление коммунального хозяйства" получило доход более 4 миллионов рублей.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.