Депутат из Беломорска незаконно "заработал" 14 миллионов рублей

Новости. Общество
09:21, 26 Мая 2011

Новости партнеров

В Карелии возбуждено уголовное дело в отношении председателя городского совета Беломорска, подозреваемого в незаконном предпринимательстве.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, подозреваемый, являясь директором ООО "Беломорские коммунальные системы", оказывал услуги по теплоснабжению на территории Беломорска. При этом предприятие не имело лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных объектов. В результате данной противоправной деятельности  депутат незаконно получил доход в сумме более 14  миллионов рублей.
       
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.